中国城乡环卫网

成都市武侯区规划和自然资源局物业管理服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:N5101072023000125

二、项目名称:物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
四川汉豪环卫服务有限公司 成都市武侯区武兴二路9号 543,503.30元

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(四川汉豪环卫服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 成都市武侯区规划和自然资源局物业管理服务 完全响应招标文件所有服务范围要求 完全响应招标文件所有服务要求内容 自合同签订之日起1095日 完全响应招标文件所有服务标准 543,503.30

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金华(采购人代表)马新勇黄美华杨红利李晓军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参加本项目的响应供应商共8家,均通过资格性审查。通过符合性审查5家,未通过符合性审查3家。不通过原因:1.深圳市莱蒙物业服务有限公司 企业诚信管理体系认证证书未提供全国认证认可信息公共服务平台网站截图、提供的合同业绩证明材料未按要求提供发票复印件和发票查询截图。 2.成都中城创环境管理有限公司:未提供符合性(实质性)审查的相关资料等,如人员资料、承诺函、业绩证明材料、体系认证、未提供招标文件要求的物业管理服务方案。 3.成都明宇环球商业管理有限公司:未提供体系认证全国认证认可信息公共服务平台网站截图、企业诚信管理体系认证证书未提供。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市武侯区规划和自然资源局

地址:一环路南三段祥和巷6号

联系方式:028-85187297

2.采购代理机构信息

名称:成都市武侯区政府采购中心

地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼

联系方式:028-61069825

3.项目联系方式

项目联系人:李欣

电话:028-61069825

成都市武侯区政府采购中心

2023年07月25日


相关附件: